Дорогие гости и жители Нарьян-Мара!
От всего сердца гостиница «Печора» и ресторан «Очаг» поздравляют вас,
с 1 МАЯ!
С замечательным праздником,
С Днём Весны и Труда!
1 МАЯ — напоминает нам о важности каждого труда, о ценности мирной жизни и о том, как много мы можем достичь вместе!
Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а труд приносит радость и удовлетворение!
Пусть весеннее солнце согревает ваши сердца, а праздничное настроение наполняет город позитивом и добрыми улыбками!
С праздником Весны и Труда, дорогие друзья!
С наилучшими пожеланиями, Коллективы гостиницы «Печора» и ресторана «Очаг».





