Поздравляем вас, с замечательным праздником, С Днём Весны и Труда!🌍

Дорогие гости и жители Нарьян-Мара!🕊️

 

От всего сердца гостиница «Печора» и ресторан «Очаг» поздравляют вас,
с 1 МАЯ!🇷🇺

 

С замечательным праздником,
С Днём Весны и Труда!🌍

 

🕊️1 МАЯ — напоминает нам о важности каждого труда, о ценности мирной жизни и о том, как много мы можем достичь вместе!

 

🤗Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а труд приносит радость и удовлетворение!

 

☀️Пусть весеннее солнце согревает ваши сердца, а праздничное настроение наполняет город позитивом и добрыми улыбками!

 

🎉С праздником Весны и Труда, дорогие друзья!

 

😁С наилучшими пожеланиями, Коллективы гостиницы «Печора» и ресторана «Очаг».💫

 

#печора83 #ресторанОчаг #1мая #НАО